Погода: Прохладный вечер ноября. Погода не радует своими порывами ветра и мелкими каплями дождя, иногда долетающими до окон замка.
Дата и время: 12 ноября. Вечер. 18-00 19-30
Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic


12 ноября - В игру срочно требуются канонические персонажи.
12 декабря -

player








Идея оформления ролевой принадлежит




Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.

©All Rights Reserved



Twilight | The Edge of Reality

Hogwarts: marble night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: marble night » старые темы для разговора; » [Nata Strawn] - [-, 6]


[Nata Strawn] - [-, 6]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Натали Сьюзен Строн/ Natalie Susan Strawn
2. Дата рождения, возраст персонажа.
28.02. 1981
3. Факультет, курс.
Куда отправите
4. Статус крови.
Магглорождённая
5. Биография.
Крупные капли дождя, который посетил родной город так некстати, смывали с осколков души все оставшееся хорошее настроение. Нитали бросила в никуда раздраженный взгляд и сильнее укуталась в теплое ватное одеяло. Дома было холодно, очень холодно – черт бы побрал продавца, который продал её матери сломанный обогреватель.
Слишком мертвая тишина и громкий звон старых часов.
Ровно двенадцать. С Новым годом, мисс Строн.
Она привыкла встречать так Новый год. Встречать его в гордом одиночестве, самой. Потому что дорогие сердцу друзья были далеко, а родители работали днем и ночью как проклятые. Это раздражало – ей почти не уделяли внимания, а она так в нем нуждалась.
Скрип дверей.
Строн вздрогнула от слишком резкого звука, села на кровати и обвела комнату взглядом. Никого. Кроме старой серой кошки и тишины.
Я наверное сошла с ума. Определенно. – Подумала Ната и еще раз обвела помещение взглядом, дабы убедится, что в комнате действительно никого нет.- Сумасшедшая.
Тишину нарушил звонкий смех чёрно волосой девчонки.
Две секунды беспричинной радости и снова тишина. Слишком скучно, сознание буквально разъедает тоска. Тихий вздох, Натали встает с кровати, бросает пустой взгляд на своего двойника в зеркале и идет к письменному столу. Из кармана потертых брюк девушка достает маленький метелический ключик.
Щелчок замка. Еще пара секунд и из старой деревянной шкатулки, Ната достает свой дневник. Делать в нем записи каждый Новый год, собирая в одной записи все положительные и отрицательные события, которые с ней приключились… Это все было идеей отца – он подарил ей этот дневник еще когда она была маленькой. А она, не слишком растроганная и довольная подарком отца, просто запрятала дневник в шкатулку, которую ей в то же вечер подарила бабушка.
Это был единственный Новый год, единственная ночь, единственный раз, когда она получала подарки. А кто бы знал, как безумно приятно было получать от родных ей людей такие сюрпризы – её подарками были совершенно бесполезные вещицы – начиная от маленького дневника и заканчивая набором ленточек для волос. Ей просто было приятно получать подарки. И жаль, что в её жизни была всего одна красивая ночь.
И жаль, что она никогда раньше так и не решалась сделать первую запись в своем дневнике – его страницы были чистыми все одиннадцать лет с того момента, как ей преподнесли этот маленький подарок.
Никогда не поздно начать.
Она садится за стол, берет в руки ручку и открывает дневник. Две секунды и на белоснежном листе появляются первые строки её истории. Её истории за все шестнадцать лет. 
«Я родилась в один из морозных зимних вечеров, когда на улице валил снег, оставляя на черной земле свои отметины в виде суровых снежных сугробов в одной из обычных маггловских семей. Самая простая семья с самыми обычными проблемами. Мы никогда не умели выделятся из толпы, мы никогда не были богатыми, мы никогда не умели привлекать к себе внимания. А жаль. Я люблю внимание, которого у меня никогда не было.»
Отчего-то стает безумно горько и больно. На страницу падает слеза. Её слеза. Натали вытирает слезы с глаз, всхлипывает и берет себя в руки, у нее почти выходит.
«Мои родители всегда мечтали о девочке, поэтому мое рождение принесло радости в два раза больше, когда отец узнал о том, что у него будет дочь. Мать же знала это еще когда была мной беременна – один из материнских инстинктов, обостренная интуиция, которую мог обмануть только отец, чего он никогда не делал. Спасибо ему за это огромное. А еще спасибо за то, что назвал меня именно Натали, потому что имя, которым меня хотела наречь моя мать, я просто не переношу. Хотя это её особо и не волнует – вот уже шестнадцать  лет она зовет меня «Алиса». Не спрашивайте почему, потому что ответ на этот вопрос глупый. Даже более чем – нездоровая психика мой матери и здесь дает о себе знать.
Она назвала меня Алисой в честь героини своей любимой сказки. Люблю эту сказку и ненавижу героиню, я бы справилась с этой ролью лучше.
Мы всегда жили скромно и всегда считали, что у этого есть свои плюсы – нас никогда не грабили потому, что в нашем доме нечего было красть. С самого детства родители старались окружать меня теплом и забой, старались уделять мне побольше внимания и свободного времени. Последнее у них выходило плохо.
Даже более того, просто ужасно.
До пятнадцати лет со мной возилась моя мать. Это единственное, о чем бы я могла жалеть, но не жалею. Единственное, что меня раздражало и раздражает до сих пор в моей матери так это то, что во мне она видит не свою дочь, а персонажа своей любимой сказки. Я уже писала, что у нее немножко нехорошо с психикой? Наверное я просто не упомянула, что это действительно так.
Когда мне выполнилось семь лет, мать решила, что я самостоятельная и могу жить сама. Не отдельно от семьи, не в другом доме, конечно. Просо сама.  Почти как квартирантка в своем собственном доме – родителей я видела только утром и вечером, в остальное же время я была сама. 
К одиночеству я очень быстро привыкла, привыкла к постоянному отсутствию родителей, привыкла к тому, что у меня нет ни праздников, ни даже Дня Рождения. Мне было сложно общаться со своими одногодками, потому что я не умела вести разговор. Но я умела слушать и слышать, и это многим во мне нравилось.
Годы летели, а я была одна. Мою компанию иногда разбавляла мамина кошка Дайна, которая очень редко выходила из спальни родителей. Я даже начала думать, что одиночество – вечный спутник моей жизни, но почему-то очень быстро покинула эту мысль, когда прочитала приглашение в Хогвартс. Тогда я подумала, что мой вечный спутник – сумасшествие, но эту идею я бросила уже когда ехала в школу чародейства и волшебства… В Хогвартсе меня приняли не совсем так, как бы мне хотелось. Даже более того, я была безумно раздражена тем, что меня обозвали «грязнокровкой»… Мало того, что я не понимала, что это означает, эти слова меня запутали окончательно. Просто никто меня не предупредил, что в этой школе правят совсем другие законы, не такие, как в обычных «маггловских» школах Эдинбурга. Но меня это не слишком волнует, я слишком привыкла к одиночеству и оно меня совершенно не пугает…»
6. Внешность.
Идеальных людей не бывает, а так как в роду с вейлами мы ни  как не состоим, потому недостатки гарантированы. Иногда люди сами придумывают себе недостатки и на этом наживают кучу ненужных комплексов, в то время как те, кто на самом деле должны комплектовать по данному поводу, ведут себя после спокойно и естественно. Ната, не исключение. В том смысле, что во всей внешности можно найти как и взаправду существующие недостатки, так и надуманные. Строн никогда не считала себя супер привлекательной девушкой с глянцевых обложек, на которых так долго смотрели и пускали слюни в тетради все парни с факультета. Рассматривая её сверху вниз, можно сделать свой вывод, причём от самого человека зависит, какой он будет. Насчёт внешности, существует много споров и прений, которые в последнее время не дают покоя никому из вышеперечисленных. Некоторые люди, которые учатся с этой особой уже почти шесть лет, до сих пор не могут определить, в чём же заключается эта самая красота? В невысоком росте? В практическом отсутствии аристократичной бледности, которую так воспевали люди многих поколений? А может телосложение, которое своим видом не напоминает ничего такого, ибо эта неестественная худощавость уж слишком бросается в глаза, давая ещё одну тему для сплетен и смирительных взглядов старшекурсников и не реже старшекурсниц. Если уж говорить что ростом не вышла, то можно забежать вперёд, чего делать не стоило бы. По крайней мере родители и подруги говорят что это только потому, что ей ещё нету 18-ти лет, и внешность до сих пор не сформировалась полностью. Сама девушка уже привыкла к своему такому внешнему виду, который не променяет ни на какие прелести реального мира. Лицо как уже говорилось раньше, не имеет аристократичной бледности, то есть почти, так что мраморно-белой кожей тут и не пахнет; Сравнивать форму лица со всевозможными геометрическими фигурами даже по моему мнению глупо, а если к моему мнению приплести мнение Натали.. О таком лучше не думать, так как слишком станет рябить прыгающими звёздочками. Оо
Мисс Строн обладательница ярко – зелёно-серыми глаз, и их оттенок скорее напоминает, изумруд который блестит на солнце и цвет металлической пластинки в более приглушенном свете. Нездоровый блеск в сочетании с естественным цветом невольно навивают тоску на собеседника и конечно смотреть на неё в упор подолгу просто невыносимо. Когда большую часть времени проводишь в кругу который утомляет своим присутствием сама собой забываешь кто ты, что ты, а уж тем более почему на тебя смотрят таким скучающим и ничем не интересующимся взглядом, которым и обладает к своему сожалению Ната. Ни радости, ни откровенной грусти, а скорее пустота, образовавшаяся на протяжении нескольких лет пребывания в Хогвардсе.
Руки две, ноги две, голова одна. Ничего не забыла? Кажись нет..) Пропорциональности в фигуре так же ожидать не стоит. Можно разочароваться, честное слово.
Особенного стиля в одежде никогда не придерживалась. Одевается всегда почти в одежду где имеется хоть немного зелёного. В школе конечно изо дня в день преобладает форма, причём почти в идеале и не изменённая, так что претензий пока не было.
7. Характер.
«Немножко сумасшедшая. Да что там говорить, похоже моя ненормальная мать одарила меня расшатанной психикой и эмоциональностью. Я стараюсь как можно меньше выражать свои эмоции, стараюсь держать на лице маску холода и безразличия, но это у меня плохо выходит. Чаще всего я просто срываюсь и бросаю все, чем была занята. Никогда не умела сдерживать себя и, признаюсь, меня это тоже раздражает. Меня раздражает и то, что играть в бесчувственность у других выходит просто великолепно. Почему именно я должна быть исключением?
Упряма. К моей красочной эмоциональности природа наградила меня сказочной упрямостью. Но за это природе спасибо – без этой упрямости я бы просто не выжила. Причем в прямом смысле того слова. Бороться с одиночеством – довольно утомительная работа, а смириться с ним – и того сложнее.
Нетерпелива. Только потому, что терпение у меня отсутствует. Я не умею ждать – это требует силы воли, которой у меня нет. Мне всегда казалось, что если бы не моя излишняя эмоциональность, я бы была довольно спокойным человеком. Но и этого мне не дано.
Необщительна. Общение – это то, чего мне так не хватает и то, чего я так избегаю. Я попросту не могу разговаривать с незнакомыми людьми – их присутствие отбирает у меня дар речи. Даже не могу это объяснить – это как просто за пару секунд стать немой. С друзьями же все по другому – в их обществе мне намного легче, в их обществе я могу спокойно поддерживать беседу, хотя, признаюсь, мне всегда было намного легче слушать, чем говорить самой. Благо, это многим нравится.
Неуверенна в себе. «Нестабильность» моего настроения и неумение держать себя в руках дают знать о себе и в этом небольшом, но очень важном пункте моего характера. Осознание того, что я могу «взорваться» в любой момент общения с тем или иным человеком сводят меня с ума. Я не хочу никому делать больно и не хочу никого обижать, просто я не могу держать себя в руках. Чаще всего именно из-за этого я избегаю общения с другими людьми.
Я никогда никому не расскажу про свою семью, потому что меня будут считать сумасшедшей. Если уже не считают. Никогда никому не открою своих секретов, потому что боюсь, что о них узнают все.
Разделять людей на два вида – чистокровные волшебники и грязнокровки – крайне глупо, я никогда не обращала внимания на то, чьи родители моих друзей и никогда меня не смущало то, что половина их них нечистокровны. Я не люблю тех людей, которые пользуются своей чистокровностью и почему-то при одном только их виде у меня возникает сильное желание пощекотать им нервы. Желание настолько сильное, что я просто не сдерживаю себя, хотя, обычно, покидаю поле боя первой, так как их язык острее моего, тем более что обычно они меня выводят, а не я их…»
8. Артефакты
Наверное  никаких, в моей жизни нет ничего ценного.
9. Дополнительно о персонаже.
«У меня неплохие способности к рисованию – стать художницей – одно из моих заветных желаний. У меня неплохой  голос, но я никогда не занималась с преподавателем, чтобы его как-то развить, о чем очень жалею.»
10. Способности.
«Я никогда не была способной ученицей с отличными оценками и горой книг за спиной. Более того, скажу честно, учеба в Хогвартсе дается мне безумно сложно и оценки «среднего уровня» - результат самостоятельных занятий в библиотеке. Мне всегда нравились уроки заклинаний и Истории Хогвартса, это, наверное, единственные предметы, по которым у меня стоит превосходно»
12. Ориентация.
Гетеро
14. Связь с Вами.
484466076

2

прошу прощения, но слово «маглорожденная» пишется с одной «г».

3

меня анкета совсем не впечатлила, может, я зануда?

4

Тема закрыта.


Вы здесь » Hogwarts: marble night » старые темы для разговора; » [Nata Strawn] - [-, 6]